Версия для слабовидящих
Зеленогорская школа-интернат Зеленогорская школа-интернат

КГБОУ
"Зеленогорская школа-интернат"

Наш юридический адрес:663690, Красноярский край, г. Зеленогорск, ул. Мира 56, Контактные телефоны: 8 (39169) 3-53-49; 3-38-67.
E-mail: sch-173-8@yandex.ru

Завершилась Неделя математики

Завершилась Неделя математики

С 24.10 по 28.10.2022 в школе проведена Неделя математики, посвященная Всемирному дню математики. В течение всей недели обучающиеся участвовали в конкурсах, викторинах, олимпиадах по математике. Определены победители конкурсов «Быстрый ответ», «Лучшая тетрадь», «Геометрический калейдоскоп», победители олимпиад по математике в каждом классе. Ребята 5-9 классов и групп профессионально-трудового обучения 1.1 и 1.2 совершили «Математическое путешествие во времени», поучаствовав в общешкольном мероприятии. Младшие школьники соревновались в «Математической викторине», смотрели и обсуждали познавательные мультфильмы «Остров ошибок» и «Степа-моряк». Победители и активные участники по итогам недели награждены призами и грамотами.

Изображение

В рамках предметной недели математики, посвященной Всемирному дню математики, в 3 «Б», 6 «В», 7 «В», 8 «В» и 9 «Б» классах была проведена математическая викторина. Обучающиеся решали математические ребусы, отгадывали загадки, выполняли математические раскраски и создавали рисунки из геометрических фигур. Среди тетрадей по математике были выбраны лучшие обучающиеся. В конце предметной недели были подведены итоги. Обучающиеся награждены грамотами и сладкими призами.

Изображение

Информация предоставлена учителями: Колобуховой Е.М., Верба Е.В., Желниной П.А.

21:20

   

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.