Версия для слабовидящих
Зеленогорская школа-интернат Зеленогорская школа-интернат

КГБОУ
"Зеленогорская школа-интернат"

Наш юридический адрес:663690, Красноярский край, г. Зеленогорск, ул. Мира 56, Контактные телефоны: 8 (39169) 3-53-49; 3-38-67.
E-mail: sch-173-8@yandex.ru

К 100-летнему юбилею

К 100-летнему юбилею

В Институте стратегии развития образования состоялась торжественная церемония вручения Благодарности Президента Российской Федерации Владимира Путина «За заслуги в области образования и многолетнюю добросовестную работу». Благодарность объявлена коллективу института по случаю 100-летнего юбилея, который учреждение отметило в 2023 году.

Благодарность вручила заместитель Министра просвещения РФ Анастасия Зырянова. Церемония вручения прошла в ходе оперативного совещания в институте.

«Очень немногие научные и образовательные организации могут гордиться, что результат их труда признан на таком высоком уровне. Желаю вам дальнейшего процветания и новых высоких результатов! Спасибо за вашу работу!» – отметила она.

Институт стратегии развития образования занимается подготовкой информационных и методических материалов для педагогических работников, публикуемых на портале «Единое содержание общего образования». На портале размещены нормативные документы, федеральные рабочие программы, результаты научных исследований, методические пособия и рекомендации, видеоуроки, виртуальные лабораторные работы.

Для педагогов и образовательных команд школ коллектив института разработал удобные онлайн-конструкторы по созданию рабочих программ и учебных планов. Конструкторы позволяют подготовить материалы для работы учителя по обязательным учебным предметам. За время работы этих сервисов было создано свыше 1,5 млн программ.

В 2023 году Институт стратегии развития образования разработал 413 рабочих программ по учебным предметам с 1-го по 11-й класс, включая программы для углубленного изучения предметов, а также программы по родным языкам и родным литературам.

10:20

   

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.