Версия для слабовидящих
Зеленогорская школа-интернат Зеленогорская школа-интернат

КГБОУ
"Зеленогорская школа-интернат"

Наш юридический адрес:663690, Красноярский край, г. Зеленогорск, ул. Мира 56, Контактные телефоны: 8 (39169) 3-53-49; 3-38-67.
E-mail: sch-173-8@yandex.ru

Пусть наши дети будут самыми счастливыми!

Пусть наши дети будут самыми счастливыми!

 Детство – самое прекрасное время для человека. Счастливое детство – это счастливое вспоминания о ранних годах. Символы детского счастья – это  любовь и забота взрослых, безопасность, увлекательные праздники. А самое главное право ребенка-быть счастливым. 

1.06.2023г. в КГБОУ «Зеленогорская школа-интернат»состоялось открытие лагеря с дневным пребыванием детей «Школьник». Открытие началось с торжественной линейки и выноса флага Российской Федерации, а затем продолжилось праздником «Пусть всегда будет солнце...». Яркое и ласковое солнце, подвижные игры и эстафеты, загадки о лете и шуточные задания от сказочных героев создали радостное настроение у ребят. На протяжении всего мероприятия улыбка не сходила с лиц детей. 

Изображение

На отрядном сборе «Кто мы, а кто вы?» ребята получили задание: придумать название своего отряда, эмблему и девиз.  А в завершении дня, их представить друг другу. Все очень старались, предлагая варианты. В итоге, младший отряд выбрал название «Клубнички» и девиз «Мы клубнички хоть куда. Нас удача ждет всегда», а старший отряд — «Клевер» и их девиз «Волшебный клевер-цветок удачи. Пусть будет так, а не иначе!» Эскизы эмблем сделаны, а значит отряды успешно справились с  заданием.

Изображение

Герои любимых сказок Литературного сквера, сладкие призы и встреча с Летом на танцевальной площадке позволили поверить в себя и стать практически каждому ведущим танцевального флешмоба «Мы танцуем и поем, дружно вместе мы живем!»

Изображение

Еще незабываемым событием в отряде «Клубнички», стал настоящий день рождения у одного из ребят. Тут был и «Каравай», и игры по желанию именинника, поздравления и конечно угощение.

Изображение

Поздравляем Кирилла и мы! Желаем ему счастья, успехов в школьных делах и хорошего отдыха у нас!

Фотоархив 1 дня в лагере «Школьник»

20:10

   

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.