Версия для слабовидящих
Зеленогорская школа-интернат Зеленогорская школа-интернат

КГБОУ
"Зеленогорская школа-интернат"

Наш юридический адрес:663690, Красноярский край, г. Зеленогорск, ул. Мира 56, Контактные телефоны: 8 (39169) 3-53-49; 3-38-67.
E-mail: sch-173-8@yandex.ru

Неделя психологии

Неделя психологии

с 17.10 по 21.10.2022г. в школе прошла Неделя психологии. В рамках Недели каждый день был посвящен определенной теме. В День музыки и позитивного настроения обучающиеся, педагоги и родители  приняли участие в фото-акции «Улыбка». Для обучающихся младшего и среднего звена прошла музыкальная «Зарядка-разрядка». 

В День добрых дел обучающиеся задумались о своих поступках и делах. Здорово! Наши ребята очень отзывчивые и добрые. Коллаж «Дружные ладошки добрых дел» отличное этому подтверждение.

День сообразительности отметился общей суматохой. Ребята с азартом выполняли задания игры «Следопыты». В результате узнали много разных фактов, и о школе, и о педагогах. Направление профориентации было реализовано через профессиональное лото. Обучающиеся старших классов прошли диагностику по определению профессиональный предпочтений (методика ДДО Климова). Мальчики 8А, 8Б, ГПТО 1.2 посетили мастер-класс  в Зеленогорском техникуме промышленных технологий и сервиса по направлениям штукатур и столяр https://zelschool24.ru/news/65-proekt-bilet-v-buduschee.html

 В День независимости прошла выставка творческих работ «Важные качества здорового человека» и психологическая гостиная для родителей. Родители посетили  комнату психологической разгрузки «Волшебный сон», консультации специалистов.

В День психологической разгрузки для педагогов, родителей и посетителей школы прошла психологическая акция «Корзинка пожеланий» для поддержания хорошего настроения и позитивных мыслей. 

Комната психологической разгрузки «Волшебный сон» работала в течение Недели, где наши ребята с огромным удовольствием смогли расслабиться и отдохнуть. 

Информация предоставлена Тепловой Е.С., педагогом-психологом КГБОУ «Зеленогорская школа-интернат».

Изображение

12:20

   

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.