Версия для слабовидящих
Зеленогорская школа-интернат Зеленогорская школа-интернат

КГБОУ
"Зеленогорская школа-интернат"

Наш юридический адрес:663690, Красноярский край, г. Зеленогорск, ул. Мира 56, Контактные телефоны: 8 (39169) 3-53-49; 3-38-67.
E-mail: sch-173-8@yandex.ru

Неделя психологии

Неделя психологии

Изображение

В нашем образовательном учреждении прошла «Неделя психологии». В рамках которой наши педагоги-психологи: Лозовая Л.Г., Михайлова И.А., Теплова Е.С., Бесчастнова Е.А, Аристархова Н.В. подготовили и провели мероприятия:

— Психологическая акция «Радуга настроения», в которой приняли участие все обучающиеся и педагоги образовательного учреждения. Акция имела диагностический характер и показала, что для большинства обучающихся и педагогов атмосфера в образовательном учреждении является комфортной. 

— Оформление стенда «Позитивные мысли – путь к успеху!»

— Акция «Шкатулка  пожеланий», в ходе которой обучающиеся писали друг другу добрые пожелания.

— Комната психологической разгрузки «Волшебный сон». Все обучающиеся и большинство педагогов посетили комнату психологической разгрузки.

— Психологическая  беседа  «Телефон доверия» — помощь в трудную минуту для обучающихся среднего и старшего звена.  Обучающиеся получили координаты телефона доверия, куда они могут обратиться в трудную минуту за помощью.

— Буклеты в родительский чат «10 правил эффективного повышения  мотивации подростков», «Основные правила общения с ребенком».

— Развлекательное мероприятие  «Властелин своих эмоций», для обучающихся  1-4 кл., 5Б, 6В, 7В, 8В во время проведения которого ребята получили положительные эмоции, расширили навыки эмпатии и коммуникации.

23:55

   

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.