Версия для слабовидящих
Зеленогорская школа-интернат Зеленогорская школа-интернат

КГБОУ
"Зеленогорская школа-интернат"

Наш юридический адрес:663690, Красноярский край, г. Зеленогорск, ул. Мира 56, Контактные телефоны: 8 (39169) 3-53-49; 3-38-67.
E-mail: sch-173-8@yandex.ru

Поздравляем с праздником 8 марта!

Поздравляем с праздником 8 марта!

С праздником, дорогие наши сотрудницы, мамы, бабушки и девочки!

Пусть ваши дни будут наполнены живыми, яркими, сильными эмоциями и настоящим волшебством! Пусть каждая минута этого праздничного дня дарит радость и любовь! Пусть впереди ждет много всего хорошего, светлого и доброго! Яркой вам весны!

Изображение

В преддверии первого весеннего праздника в нашей школе прошел праздничный концерт «23+8». Со сцены и в видео поздравлениях звучали слова благодарности: мужчинам за мужество, поддержку и готовность прийти на помощь в трудную минуту; за заботу, внимание и умение создать тепло и уют в доме милым женщинам. Песни, танцы, театральные миниатюры и добрые слова создали праздничное настроение, зажигали яркие эмоции и улыбки, а шуточные вопросы вызывали смех и оживление в зале. Благодарим организаторов и ведущих концерта Магницкую Н.Г., Желнину П.А., Понамареву О.В.

Изображение

Видеопоздравление с 8 марта можно увидеть здесь https://cloud.mail.ru/public/qk2v/HDnxmSpYA

Видеопоздравление с 23 февраля здесь https://cloud.mail.ru/public/4m3i/RPRuo77i3

В преддверии 8 марта для обучающихся 1-4, 6 «В», 7 «В», 8 «В» и 9 «Б» классов была проведена игра «А ну – ка, девочки!». Девочки, с помощью мальчиков, побывали в роли хозяюшек, показали, как умеют развешивать, снимать и складывать бельё. Они с радостью танцевали, катали в колясках кукол – малышей, и, конечно же, собирали прекрасные цветы. Все получили заряд позитива и прекрасного предпраздничного  настроения.

Изображение

7 марта 2023 года прошло тематическое развлечение «А ну-ка, девочки» в 5«Б»/6 «Б» и 6 «А»классах. Две команды девочек «Незабудки» и «Ромашки» вели упорную борьбу, демонстрируя умения  с закрытыми глазами определять предметы дамской сумочки, быстро одевать форму (фартук и косынка) для приготовления пищи, превращать обычный воздушный шарик в эталон красоты, называть имена героинь известных сказок, отгадывать загадки про цветы, а еще рисовать и пеленать малыша. Энергичная музыка и поддержка болельщиков усиливали накал борьбы, но в итоге победила ДРУЖБА и позитив! 

Изображение

Информация предоставлена: Желниной П.А., Рашкиной Е.А., Козловой Н.А., Кормишкиной В.В.

16:30

   

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.