Версия для слабовидящих
Зеленогорская школа-интернат Зеленогорская школа-интернат

КГБОУ
"Зеленогорская школа-интернат"

Наш юридический адрес:663690, Красноярский край, г. Зеленогорск, ул. Мира 56, Контактные телефоны: 8 (39169) 3-53-49; 3-38-67.
E-mail: sch-173-8@yandex.ru

"Лучший по профессии - 2022"

"Лучший по профессии - 2022"

    В отборочном этапе краевого конкурса профессиональных умений приняли  участие обучающиеся 7 — 9 классов.

      В связи с выполнением комплекса противоэпидемических мероприятий, направленных на предупреждение распространения COVID 19, отборочный этап краевого конкурса «Лучший по профессии — 2022» проводился в режиме онлайн.

     7 февраля начался отборочный этап краевого конкурса «Лучший по профессии 2022». В первый конкурсный день соревновались участники по профилю трудового обучения «озеленение». В конкурсе приняли участие 14 участников из пяти территориальных зон Красноярского края – восточная, западная, северная, южная и центральная  территориальные группы.   Онлайн-трансляция для членов жюри конкурса была организована в КГБОУ «Красноярская школа № 5».

    9 февраля 2022 года состоялся отборочный этап краевого конкурса «Лучший по профессии 2022» в конкурсе профессиональных умений по профилю трудового обучения «швейное дело». В конкурсе приняли участие 18 участниц из образовательных учреждений Восточной территориальной группы районов Красноярского края. Онлайн-трансляция для членов жюри конкурса была организована в КГБОУ «Зеленогорская школа-интернат».

    10 февраля 2022 года состоялся отборочный этап краевого конкурса «Лучший по профессии 2022» в конкурсе профессиональных умений по профилю трудового обучения «столярное дело». В конкурсе приняли участие 17 участников из образовательных учреждений Восточной территориальной группы районов Красноярского края. Онлайн-трансляция для членов жюри конкурса была организована в КГБОУ «Зеленогорская школа-интернат».

    В отборочном этапе краевого конкурса «Лучший по профессии — 2022» в конкурсе профессиональных умений нашу школу представляли:

— по профилю «озеленение» — Хильчук Злата;

— по профилю «швейное дело» — Петрунина Эвелина;

— по профилю «столярное дело» — Тихонов Владимир.

        В соответствии с Положением о конкурсе, по итогам отборочного этапа определились по 2 финалиста в конкурсах профессиональных умений от Восточной территориальной группы районов Красноярского края:

— по профилю «озеленение»:  

I место —  Борт Олеся — КГБОУ «Канская школа»;

II место – Хильчук Злата — КГБОУ «Зеленогорская школа-интернат»

— по профилю «швейное дело»:

I место —  Петрунина Эвелина  - КГБОУ «Зеленогорская школа-интернат»;

II место – Крюкова Александра — МБОУ «Агинская СОШ № 1»

оценочный лист швейное дело

— по профилю «столярного дело»:

I место —  Тихонов Владимир   — КГБОУ «Зеленогорская школа-интернат»;

II место – Григорьев Константин — КГБОУ «Канская школа».

оценочный лист столярное дело

Поздравляем победителей и желаем удачи в финале конкурса!

    Выражаем благодарность внимательным,  объективным, высококвалифицированным учителям технологии: Федоровой Марине Вячеславовне, Рукосуевой Татьяне Юрьевне и Филину Евгению Петровичу за подготовку наших детей к участию и победам в отборочном этапе краевого конкурса «Лучший по профессии-2022»!!!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

08:50

   

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.