Версия для слабовидящих
Зеленогорская школа-интернат Зеленогорская школа-интернат

КГБОУ
"Зеленогорская школа-интернат"

Наш юридический адрес:663690, Красноярский край, г. Зеленогорск, ул. Мира 56, Контактные телефоны: 8 (39169) 3-53-49; 3-38-67.
E-mail: sch-173-8@yandex.ru

Межведомственная профилактическая акция «Вместе защитим наших детей»

Межведомственная профилактическая акция «Вместе защитим наших детей»

В Красноярском крае ежегодно проводится межведомственная профилактическая акция «Вместе защитим наших детей». Целью акции является своевременное выявление фактов насилия и жестокого обращения с детьми, оказание им необходимой реабилитационной и правовой помощи, обеспечение мер защиты, формирование в обществе нетерпимости к жестокому обращению с детьми.

Наша школа тоже участвует в этой акции. За время проведения акции педагогами планируется реализовать профилактические и информационно-пропагандистские мероприятия в сфере предупреждения жестокости и насилия в отношении детей.

Обучающиеся, родители или сотрудники школы могут сообщить об известных им фактах нарушений прав несовершеннолетних заместителю директора по воспитательной работе, социальному педагогу, в территориальный отдел полиции, а также по всероссийскому телефону Доверия, работающему под единым общероссийским номером 8-800-2000-122 (звонок бесплатно).

Изображение

Помните: Безопасность детей – забота взрослых!

Информация предоставлена Ивановой И.Б.

23:25

   

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.