Версия для слабовидящих
Зеленогорская школа-интернат Зеленогорская школа-интернат

КГБОУ
"Зеленогорская школа-интернат"

Наш юридический адрес:663690, Красноярский край, г. Зеленогорск, ул. Мира 56, Контактные телефоны: 8 (39169) 3-53-49; 3-38-67.
E-mail: sch-173-8@yandex.ru

Ежегодный фестиваль творчества "Многообразие души"

Ежегодный фестиваль творчества  "Многообразие души"

В рамках акции «Три П: понимаем, принимаем, помогаем», и в преддверии «Дня инвалида» в КЦСОН «Зеленогорский» состоялся ежегодный фестиваль творчества для людей с инвалидностью «Многообразие души». В этом году мероприятие проходило в новом — интерактивном формате. На базе социально-реабилитационного отделения КЦСОН были организованы 6 мастер-классов, в работе которых приняли участие взрослые и дети с инвалидностью. 
В фестивале приняли участие обучающиеся 8 «В» класса. Под руководством зеленогорских мастеров, они самостоятельно делали брелоки, броши и кулоны из эпоксидной смолы, новогодние игрушки из глины, шили «Новогоднюю ворону», валяли из шерсти замечательные «Сердечки», мастерили народную куклу-оберег и новогодние сувениры. По окончании фестиваля, каждый участник получил именной сертификат о прохождении мастер-класса, сладкий подарок и очень трогательные поздравительные открытки и поделки, подготовленные специально к Международному Дню людей с инвалидностью воспитанниками детского сада №29 «Сибирячок». 
Мастер-классы прошли в тёплой, уютной атмосфере, в том числе, благодаря ведущим мастер-классов.Выражаем организаторам искреннюю благодарность!

Изображение

Информация предоставлена Желниной П.А.

21:55

   

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.