Версия для слабовидящих
Зеленогорская школа-интернат Зеленогорская школа-интернат

КГБОУ
"Зеленогорская школа-интернат"

Наш юридический адрес:663690, Красноярский край, г. Зеленогорск, ул. Мира 56, Контактные телефоны: 8 (39169) 3-53-49; 3-38-67.
E-mail: sch-173-8@yandex.ru

Благотворительная акция

Благотворительная акция

Изображение

30 ноября во многих странах отмечается Всемирный день домашних животных – праздник, возникший в 1931 году в Италии для воспитания и поддержания в людях чувства ответственности за всё живое. Девизом дня и сегодня остаются слова Антуана де Сент-Экзюпери «Ты навсегда в ответе за тех, кого приручил».

 Обучающиеся 8 «В» класса напомнили обучающимся школы, какие правила нужно соблюдать при уходе за домашними животными, правильно кормить, следить за гигиеной животного, играть и гулять с животными, и своевременно лечить. Обучающимся были вручены памятки по уходу за домашними животными. 

В школе прошла благотворительная акция по сбору корма для домашних животных, находящихся в общественной организации помощи бездомным животным «Любимые лапки». Вся собранная помощь, а это корм, наполнители, крупы, будет передана в «Любимые лапки». Спасибо большое всем за участие! И не забывайте: мы в ответе за тех, кого приручили!

Изображение

Информацию предоставила Желнина П.А.

22:50

   

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.